Как вернуть груз после того, как получатель его уже получил? Возможен ли возврат груза через ТК СДЭК?

• г. Краснодар

Отправили груз через ТК СДЭК. Получатель вовремя не выслал нужные документы, подтверждающие наше сотрудничество. В связи с этим внесли правки в транспортную накладную, чтобы получатель не смог забрать груз.

Но он все таки его получил, несмотря на заверения менеджера ТК, что получатель этого сделать не сможет.

Можем ли мы каким-то образом вернуть груз? Может ли ТК воздействовать на получателя и вернуть груз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть Ваши документы с ТК СДЭК. У кого - какие права? И какая ответственность?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.