Могут ли моего ребенка оставить на второй год во втором классе? Я не согласна.

• г. Иваново

Могут ли моего ребенка оставить на второй год во втором классе? Я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Если он не успевает за программой, то имеют такое право. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте, Алена.

Могут оставить ребенка на второй год, но только при наличии оснований, а именно, из-за неуспеваемости по предметам.