Может ли брат просить больше 850 тыс. за продажу своей доли и взыскать расходы юриста в судебном порядке?

• г. Казань

Вопрос такой. Брат прислал уведомление о продаже своей доли за 850 тыс. может ли он просить больше этой суммы потом? . и еше пугает что подаст в суд о взыскания юриста его? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Если вы узнаете что доля продана за сумму меньше чем он вам предлагал выкупить, то сделку можно оспорить в суд. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__