Могут ли банки снимать деньги с дебетовой карты других банков в счет погашения долга?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли банки снимать деньги с дебетовой карты других банков в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не могут снимать.

Наложить арест на Вашу карту и списать с неё денежные средства, могут судебные приставы, при наличии у Вас задолженности.

Доброго времени суток Вам. Банки не могут. Приставы только по исполнительному листу. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Доброго времени суток, арестовать счета могут только судебные приставы при наличии исполнительного листа. Приятного вам вечера!