Как привлечь соседа к административной ответственности за возгорание застекленного балкона?

• г. Абакан

У меня сгорел застекленный балкон (3 этаж,5) от окурка, предположительно сброшенного с балкона верхнего этажа. Сосед отрицает содеянное. Как его привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о возмещении материального ущерба, проведите оценку, подавайте иск. А также обратитесь в УК для составления акта. Удачи Вам.