У меня папа отстреливал голубей с балкона его К ответственности хочет привлечь участковый как быть?

• г. Архангельск

У меня папа отстреливал голубей с балкона его К ответственности хочет привлечь участковый как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Светлана, в данном случае могут привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.