Может ли ребенок поступить в 9 класс той же школы без актуальной прописки?

• г. Иркутск

Сейчас ребенок учится в 9 классе. Поступил по прописке, но за время учебы сменилась прописка Может ли он поступить в ту-же школу без нужно прописки?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а для чего поступать в ту же школу в которой он и обучается? Не забирайте документы до окончания 11 класса и никуда поступать не придётся. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, можете поступить, закон позволяет поступать в школу без прописке, но, преимущественное право на поступление в школу будет у детей с пропиской.

После сдачи ОГЭ ребенок выпускается из школы. Для поступления в 10 класс нужно заново подавать документы.

---Здравствуйте, так вы их можете просто не забирать а если заберёте, то подавайте обратно не принять документы не имеют права. Удачи Вам, и всего хорошего.