Возможность изменения исковых требований и исчисление морального вреда в иске по статье 167 УК РФ часть 1

• г. Пыть-Ях

Моя сторона потерпевшая по ст 167 ук рф ч 1. Можно ли в одном исковом заявлении подать изменение исковых требований и моральный вред и на моральный вред какую сумму можно подать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете изменить исковые требования - моральный вред - сколько хотите - хоть миллион - окончательно суд решит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно ли в одном исковом заявлении подать изменение исковых требований и моральный вред и на моральный вред какую сумму можно подать. Можете в одном заявлении, моральный - на свое усмотрение, а там как суд решит. Удачи Вам.

Здравствуйте. Можете изменить исковые требования и заявить возмещение морального вреда. Сумма должна быть в пределах разумного и обоснованна.