Скажите пожалуйста в выходные дни можно делать ремонт (сверлить, перекрывать воду). если да,тогда с какого времени.

• г. Миасс

Скажите пожалуйста в выходные дни можно делать ремонт (сверлить, перекрывать воду). если да,тогда с какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да,можно. При производстве "шумных" работ Вы должны соблюдать временные рамки с 9 утра и до 22 часов вечера.

Согласно Закона Челябинской области-Согласно закону, шуметь запрещается с 22-00 до 6-00 часов в будние дни, с 23-00 до 8-00 часов в выходные и праздничные дни.

Под запрет подпадает в том числе и проведение ремонтно-строительных работ

Перекрытия воды запрет не касается.