Можно ли сверлить, штробить в выходные и праздничные дни и с какого времени в жилом доме. Соседи достали.

• г. Чехов

Можно ли сверлить, штробить в выходные и праздничные дни и с кокого времени в жилом доме. Соседи достали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да сожно согласно закону.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.