Засчитывается ли стаж работы в прокуратуре и Следственном комитете при выходе на пенсию в МВД по выслуге, включая период декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

Засчитается ли стаж работы в прокуратуре, следственном комитете при выходе на пенсию в МВД по выслуге, а также в период работы в СК была в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Стаж работы в прокуратуре, следственном комитете при выходе на пенсию в МВД по выслуге-засчитывается

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.