Необходимость поездки в Узбекистан без загранпаспорта для ребенка - как решить проблему?

• г. Краснодар

Я хочу поехать в Узбекистан у меня естб загран паспорт нового поколения а вот сыну щас 1 год и 3 месяца делать ему загран ждать долго ехаьь нужно срочно как бы сделать так чтоб без загран ребенка вьехать в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сабина. Без паспорта - никак. Однако если есть уважительная причина, например, тяжелая болезнь близкого родственника, паспорт можно сделать быстрее.