Как правильно составить заявление о возмещении ущерба после решения суда и включить расходы на экспертизу и услуги адвоката

• г. Великий Новгород

Соседка повредила мое имущество. Суд присудил ей возместить ущерб мне. Как мне правильно написать заявление о возмещении ущерба и включить в этот ущерб стоимость независимой экспертизы и услуги адвоката. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Вы должны написать в ее адрес письменную претензию, в которой укажите стоимость ущерба, стоимость независимой экспертизы (заключения специалиста), а также стоимость услуг вашего представителя.