Возможно ли домашний арест по статья 105 часть 1,у нас трое несовершеннолетних детей.

• г. Екатеринбург

Возможно ли домашний арест по статья 105 часть 1,у нас трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Лилия, все зависит от следователя который ведет дело т.к. статья тяжкая.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Практически не возможно, по данной категории преступлений избирается мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемая Лилия

Возможно применение домашнего ареста как меры пресечения если обвиняемый обвиняется и по столь тяжкой статье

Все индивидуально и зависит не только от наличия или отсутствия детей, а от других обстоятельств намерен ли скрываться обвиняемый оказывать воздействие на свидетелей и т д

Удачи вам и всего хорошего.