Проблема с кредитами в России и за рубежом - могут ли они повлиять на вылет в самолет?

• г. Хабаровск

У меня проблема скажите пожалуйста если у меня 3 адолжинность по кредиту 15000 суда неьыло заграницу и по России выпустят в самолёт на регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, выпустят. Ограничение могут только приставы накладывать на основании возбужденного исполнительного производства. Всего доброго!

У меня проблема скажите пожалуйста если у меня 3 адолжинность по кредиту 15000 суда неьыло заграницу и по России выпустят в самолёт на регистрации.[quote][/quote]Если не было суда, значит нет исполнительного листа, значит нет ограничений на выезд.

Здравствуйте. Если на вас никто в суд не подал, не было решения, можете вылетать и в Россию и за границу. Хорошего вам дня!