Возможность частичной оплаты задолженности за газ в течение нескольких месяцев

• г. Оренбург

У меня вопрос. У меня за должность за газ 20 т рублей, оплатить долг весь и сразу возможности нету. Возможно ли оплатить его по частям в течении нескольких месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Людмила!

Да, есть такая возможность. Пишите письмо руководству, с указанием причин невозможности погасить долг весь и сразу и по возможности приложите документы, подтверждающие это (справка о зарплате, наличие детей, долгов по кредитам и пр.).

Здравствуйте! Обратитесь в Управляющую компанию (ЖЭУ, ЖКУ) с заявлением о предоставлении Вам отсрочки, рассрочки задолженности.

Здравствуйте! Вам можно только порекомендовать договориться с газовиками, в противном случае при взыскании задолженности через суд решать вопрос там.