Как вернуться в Киргизию для восстановления загранпаспорта после кражи в России?

• г. Калининград

Украли куртку, в ней был загранпаспорт гражданина Киргизии (мой), сам я проживаю на территории РФ в Калининграде, дата окончания регистрации 25.04.2017, есть внутренний гражданина Киргизии, смогу ли с ним выехать для восстановления загранпаспорта, а потом вернутся обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, выехать по внутреннему паспорту не сможете. Вам следует обратиться в посольство Киргизии в рф и получить справку. На основании выданной справки сможете купить билет и выехать..

Да, можете выехать

Граждане Киргизии могут въезжать в РФ и выезжать из РФ также и во внутренним паспортам

Рекомендуется также обратиться в полицию с заявлением о краже вашего заграничного паспорта.

Добрый день, Михаил!

Вам нужно обратиться в посольство, чтобы не было проблем:

Контактная информация

Телефон доверия: +7 (499) 237-44-52

Тел.: +7 (499) 237-48-82, 237-46-01

Факс.: +7 (495) 951-60-62

info@kyrgyzembassy.ru

http://kyrgyzembassy.ru

Адрес Посольства Кыргызстана

119017, Москва, ул. Большая Ордынка, д. 64

Доброго времени суток Вам. ДУмаю сможете, но лучше в консульстве получить справку. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__