Возможно ли взять кредит по доверенности для матери после операции с чистой кредитной историей?

• г. Волгоград

У меня мать после операции не ходит у нее свое ип возможно ли мне взять на нее кредит по доверенности у нее чистая кредитная история?

Ответы на вопрос (7):

Нет, по доверенности, даже нотариальной, Вам кредит не дадут. Ни ей не дадут. Нужно личное обращение заемщика в банк. Удачи Вам.

Для получения кредита заемщик должен непосредственно обратиться в банк лично. Для начала следует ознакомиться с условиями кредитования.

возможно ли мне взять на нее кредит по доверенности

---Здравствуйте, никто вам кредит по доверенности не выдаст. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если она не ходит, то можно пригласить сотрудника банка на дом, в настоящее время есть банки, оказывающие такие услуги, Екатерина.

Здравствуйте. Кредит по доверенности законом не запрещен. И если сам банк не против, то лучше всего оформить банковскую доверенность на получение кредита, для этого необходимо обратиться в банк в котором собираетесь оформить кредит, для этого понадобиться присутствие доверенного лица и доверителя. Если доверитель в силу каких-либо обстоятельств не может сам в банке присутствовать, тогда можно воспользоваться услугами нотариуса, пригласив его домой для оформления доверенности.

Здравствуйте.

Для получения кредита заемщик должен сам прийти в банк, по доверенности кредит вам не выдадут.

Хорошего вам дня.

Во многих банках есть такая функция, как выезд представителя банка на дом. Уточните этот момент, взять займ по доверенности не получится, хотя законом это и не запрещено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.