Не могу взять в кредит что делать? Кредитная история у меня чистая, может быть из за родственников?

• г. Аксарка

Не могу взять в кредит что делать? Кредитная история у меня чистая, может быть из за родственников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Из за родственников маловероятно. За разъяснением обратитесь в банк с запросом, на каком основании вам отказывают в предоставлении кредита. Или обратитесь за кредитом в другой банк. Удачи.