В какую организацию нужно обратиться, чтобы взять архивную справку о регистрации 2001 года?.. В городе Омске.

• г. Омск

В какую организацию нужно обратиться, чтобы взять архивную справку о регистрации 2001 года?.. В городе Омске.

Ответы на вопрос (1):

В какую организацию нужно обратиться, чтобы взять архивную справку о регистрации 2001 года?.. В городе Омске.

Если в паспортном столе не дают, значит обратитесь в городской архив.