Как оформить пособие для матери, находящейся безработной и заботящейся о детях, при отсутствии трудовой книжки мужа?

• г. Нижневартовск

Хотела сдать документы на пособие до 16 лет. Я не работаю. Сижу дома со вторым ребенком до 3 хлет. Муж сидит в тюрьме. Его трудовая дома. Мря потерялась. Что делать в соцзащите просят копии трудовых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Регина! Вам надо восстанавливать свою трудовую книжку. Начните с последнего места работы. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!