Мне сейчас 45 лет, ребенок инвалид детства. С какого возраста у меня будет пенсия?

• г. Москва

Мне сейчас 45 лет, ребенок инвалид детства. С какого возраста у меня будет пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы не попадаете под досрочной пенсии в таком случае по достижении пенсионного возраста. Всего хорошего приятного дня.

Доброго времени суток! При наличии соответствующего стажа имеете право на досрочную пенсию по достижении 50 лет. Удачи вам!