С какого возраста я могу выйти на пенсию, ребенок инвалид с детства.

• г. Челябинск

С какого возраста я могу выйти на пенсию, ребенок инвалид с детства.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! В возрасте 50 лет в случае, если на тот момент будет 15 лет страхового стажа. В страховой стаж также включается весь период ухода за ребенком-инвалидом.

С уважением,

Харченко О.В.