Влияет ли закрытое дело по статье 158 часть 1 на наличие клейма и возможность устройства в сетевой магазин кассиром?

• г. Пермь

Был суд год назад по статье 158 часть 1. Судимости нету дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это будет как клеймо или нет? В сетевой магазин кассиром могу устроится? Привлечение не серьёзно?

Ответы на вопрос (2):

Сведения об этом в любом случае будут хранится в ИЦ МВД РФ, всю жизнь поэтому при проверке СБ любой организации они могут сослаться на данную запись как на повод для отказа вам в приеме на работу.

Добрый день. Вам вчера на протяжении всего вечера давали ответы на ваши вопросы вас не возьмут в Магнит в должность кассира. За хорошего приятного дня.