Возможно ли получить права категории В через биржу труда?

• г. Оренбург

На данный момент оформляются документы на биржу труда. Если меня поставят на учёт, могу ли я засчет биржи выучиться на права кат В?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Служба занятости не обучает водителей категории В.Для обучения нужна лицензия на образовательную деятельность.

Добрый вечер. Биржа труда и не занимается обучением а также не дают направление на обучение на автотранспортное средство категории B. Всего хорошего приятного вечера.