Скажите пожалуйста что с поправками в ст. 228 в этом году? Если они вышли, то как теперь звучит статья?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста что с поправками в ст. 228 в этом году? Если они вышли, то как теперь звучит статья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Я поправки по статье 228 Уголовного кодекса в этому году не вносились изменения не было. Всё хорошего приятного дня.

--- Здравствуйте, завязывайте с наркотиками, нет никаких поправок и в этом году. А если и будут только в сторону увеличения ответственности, а не уменьшения. Удачи Вам и всего хорошего.

Сказать вам что с поправками в ст. 228 в этом году могут только в Госдуме России, пока они не вышли, теперь звучит статья эта так же и ожидается ужесточение наказания по й.