Иск пенсионера на отказ в оплате недоимки налогов - возможен ли отказ в погашении?

• г. Краснодар

В 2010 году я перевел вид разрешенного использования земельного участка под склады и производство. С этого года кадастровую стоимость увеличили в 33 раза! После многочисленных жалоб снизили в 3 раза. Однако, налоговая все эти годы по своей ошибке исчисляла мне налог по коэффициенту 0,3-как для земель сх.назначения, а должен быть-1,5.Теперь они обаружили ошибку и выставили мне недоимку в 100 тыс. руб.Я пенсионер, инв.2 й группы. Моя пенсия составляет в среденем 12 тыс. руб.Недоимка произошла не по моей вине. Может ли суд отказать в требовании погасить эту недоимку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Степан. Если вам необходимо помощь по представлению ваших интересов в суде, лучше нанять юриста в своем городе для этого. Необходимо изучить все ваши документы по делу.