Исковое требование к банку при действующем договоре - как продлить и изменить требования в процессе судебного разбирательства при продолжающихся отношениях и производить оплату

• г. Самара

Как продлить исковое требование к банку, при действующем договоре. На момент подачи иска требования выставлялись. Но пока идет судебное разбирательство, требования могут поменяться. При длящихся отношениях производиться оплата.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали в суд исковое заявление, то в любой момент вы можете изменить свои исковые требования. Для этого нужно будет представить в суд уточненное исковое заявление.