Норильск - Безжильные пенсионеры ищут способ получить жилье или субсидию на материке

• г. Красноярск

Мы с женой проживаем в Норильске с 1982 года. Получили трехкомнатную квартиру не от комбината а от ВГСЧ. Сначала она была служебная, но отработав 10 лет, япеределал ее в ордерную. В 1992 году я перешел работать на рудник Таймырский и ушел на пенсию по профзаболеванию в 2013 году. Дочь уехала и живет в Воронеже. Сын женился и живет с супругой и двумя детьми в нашей квартире. Год и два месяца назад мы подарили квартиру сыну. Сами остались без жилья. Можем ли мы встать в очередь на переселение или получить субсидию на приобретение жилья на материке?! Других квартир или домов мы не имеем. Короче говоря у нас ни чего нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если узнает что вы специально нарушили а именно ухудшили свои жилищные условия вам откажут в постановке на лучшего. Всего хорошего приятного вечера.