Изменение доставки на SPSR и требование паспортных данных - мои права и обязанности в данной ситуации

• г. Тула

Я заказал товар на aliexpress компанией DHL но мне продавец изменил на другую компанию SPSR она для прохождения таможни требует паспортные данные на каком основании я должен предоставлять паспортные данные я вправе не давать паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Я заказал товар на aliexpress компанией DHL но мне продавец изменил на другую компанию SPSR она для прохождения таможни требует паспортные данные на каком основании я должен предоставлять паспортные данные я вправе не давать паспортные данные.

Вопрос то к кому я не знаю почему они этого требуют расторгайте договор в чем проблема то.

Здравствуйте, можете обратиться к продавцу написав ему претензию и потребовать обратно денежные средства, которые вы оплатили за заказ.