Заказал товар через интернет магазин. Требуют паспортные данные для транспортной компании. Должен ли я их давать?

• г. Челябинск

Заказал товар через интернет магазин. Требуют паспортные данные для транспортной компании. Должен ли я их давать?

Ответы на вопрос (1):

Анна Геннадиевна! При доставке товара Вам не выдадут товар без Ваших предъявления паспорта. Пасспортные данные скорее всего требуют мошенники.