Проблема с не погашенным кредитом на связной карту при взятии нового кредита и отсутствие помощи от Тинькофф

• г. Краснодар

Брали карту связного. Кредит закрыли. А сейчас хотим взять кредит в другом банке. . говорят висит этот не погашённый. Позвонили в тенькофф а они говорят якобы ничего нет. Дали номер.. звоним не отвечают. Типо звоните по номера там вам помогут. А там тишина. Не знаем что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужна справка из банка, где погасили кредит, что данный кредит погашен и претензий у банка к вам нет. И с данным подтверждением писать заявления на получение нового кредита.

То,что вы деньги положили не значит что долг погашен. Здесь нужно смотреть все документы и изучать их. Возможно, вы неправильно провели оплату погашения.

Связного банка то нет.. мы просто больше денег на счёт положили и все.