Потеря доверия - Как вернуть деньги после обмана при займе под проценты

• г. Кугалы

Проблема такая я дала одному человеку деньги под проценты, а она передала все проценты и сумму денег через общую знакомую. А теперь эта общая знакомая отказыватся их отдовать. Решила поступить обманным путем она. Посоветуйте пажалуйста что мне делать? Могу ли я написать заявление и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вас есть все необходимые документы, следовательно Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов и требовать возврат долга с процентами.

Я дала одному человеку деньги под проценты, а она передала все проценты и сумму денег через общую знакомую

--- Здравствуйте, никогда не слушайте ничьих сказок. Обращайтесь в суд и взыскивайте всё в суде, при наличии у вас расписки или договора. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

В данной ситуации вам нужно обратиться в полицию по факту подозрения совершения преступления в отношении вас.

В заявлении подробно укажите все обстоятельства по делу.

Так же вы можете подать гражданский иск по возврату ден. средств

Удачи вам!