Как обязать соседей протравить все квартиры в подъезде от тараканов и клопов? Управляющая компания и бесплатная помощь СЭС

• г. Екатеринбург

От соседей по всему подъезду расползлись тараканы и клопы. Могу ли я обязать этих засранцев протравить все квартиры в подъезде (16 квартир). Т.к то что я протравила свою квартиру толку мало, через пару месяцев они прийдут по новой.

И слышала ещё, что управляющая компания может вызвать сэс и сэс бесплатно протравит все квартиры в подъезде, правдивая ли у меня информация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Плата за незинсекцию включается в плату за управление ук, поэтому ук обязана при наличии оснований ее провести

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.