Муж попал в ДТП на скользкой дороге - без пострадавших, но с повреждениями автомобиля и получением штрафа

• г. Кызыл

Муж попал дтп при скользкой дороге пострадавших нет машина пострадала очень гаишники были дали спраку ф 154 и постановление административного правонарушения а у него страховка осаго.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

По закону виновник ДТП обязан возместить ущерб.

В вашей ситуации можно так же подать иск на коммунальные службы за не надлежащие качество дороги что привело к ДТП.

Удачи вам в деле!