Какую юридическую силу имеет Платон для физ. лица или ип грузовые перевозки если не зарегистрирован в этой системе?

• г. Кемерово

Какую юридическую силу имеет платон для физ лица или ип грузовые перевозки если не зарегистрирован в этой системе?

Ответы на вопрос (1):

Ту же самую юридическую силу, что и для юридических лиц. Собственник грузового транспорта попадает в реестр пользователей системы взимания платы. Ст. 31.1 Закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ.