Оформление земельного участка в собственность - крайний срок и необходимость

• г. Кемерово

Земля находится в бессрочном пользовании, которое оформлено на первого владельца дома. Затем куплена моим дедом дальше переход по наследству. Дом в собственности. Нужно ли оформлять земельный участок в собственность и до какой даты?

Ответы на вопрос (2):

Желательно оформить земельный участок в собственность, срок аренды земельного участка смотрите в первоначальном договоре.

Здравствуйте, Людмила.

Да, Вам следует оформлять земельный участок, для более полного ответа следует изучать ваши документы по земле.