Возможность оформления земельного участка в собственность на основании договора купли-продажи на индивидуальный дом с земельным участком, оформленного в 1965 году, при наличии договора на бессрочное п

• г. Кемерово

Может ли договор купли-продажи на индивидуальный дом с земельным участком (оформленный в 1965 году) быть правоустанавливающим документом для оформления земельного участка в собственность. Дом в собственности. На земельный участок был договор на первого владельца на бессрочное пользование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие данных документов доказывает наличие у вас прав на земельный участок. Всего хорошего вам и успехов в оформлении документов.