Нужно ли ждать когда приговор вступит в законную силу чтоб отнести документы в страховую компанию приговор по статья 264. часть 3

• г. Брянск

Нужно ли ждать когда приговор вступит в законую силу чтоб отнести документы в страховую компанию приговор по статья 264. часть 3

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Безусловно, чтобы вам обратиться в страховую компанию вам следует подождать, пока приговор суда вступит в законную силу.

Конечно нужно, чтобы приговор вступил ы законную силу и только потом обращаться в страховую компанию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

ДА, придется подождать пригоаор - основание для выплат

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.