В арбитражный суд хочу отправить ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов, надо КУ отправлять копии? Спасибо.

• г. Пермь

В арбитражный суд хочу отправить ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов, надо КУ отправлять копии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Екатерина

Все документы которые Вы направляете должны быть надлежащим образом заверены,

Ст.75 п.8 АПК РФ:

8. Письменные доказательства представляются в арбитражный суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии. Если к рассматриваемому делу имеет отношение только часть документа, представляется заверенная выписка из него.

Удачи вам и всего хорошего.