Апелляционное определение заверено 21 02 2017 г судебное заседание было 27012017. кассацию до какого числа можно подать.

• г. Вологда

Аппеляционное определение заверено 21 02 2017 г судебное заседание было 27012017. кассацию до какого числа можно подать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Как стал отцом Вы можете подать течение 6 месяцев. У вас время еще есть. Всего хорошего удачи вам.

В течение шести месяцев со дня вступления решения в законную силу, если Вы говорите о гражданском деле. Если уголовное, то сроков здесь нет. Вы не уточнили, дело какое.

Здравствуйте! Что значит заверено? Вступило в законную силу 21.02.2017? Обжаловать можете в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу.

Здравствуйте! Кассационная жалоба по гражданскому делу подается в соответствии со ст. 376 ГПК РФ. Срок подачи в течении шести месяцев со дня вступления определения в законную силу.