Не приватизированная и не официальная деревенская квартира - нужно ли оплачивать счета за капитальный ремонт?

• г. Тюмень

Я живу в деревне в не приватизированой квартире. Наши дома не стоят на балансе нигде. Даже в администрации когда я хотела переделать документы там удивились, что меня прописали. Нам идут квитанции за капитальный ремонт, который там проводиться никогда не будет. Всё сами в подъезде красим и моем сами. Имеем ли мы право не оплачивать счета за ремонт? Заранее спасибо за ответ, очень Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам не нужно оплачивать квитанции за капитальный ремонт. Это незаконно. Напишите жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!