У ребёнка 12 лет радиоульнарный синостоз обеих рук, сейчас сделали операцию пока на одну руку, может он быть на домашнем обучении.

• г. Новосибирск

У ребёнка 12 лет радиоульнарный синостоз обеих рук, сейчас сделали операцию пока на одну руку, может он быть на домашнем обучении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Это решать врачам, а не юристам, где лучше учиться ребенку в сложившейся ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Решать в первую очередь вам, если такое обучение необходимо по состоянию здоровья, то вы можете обратится с заявлением в Министерство здравоохранения Новосибирской области, приложив соответствующие документы о состоянии здоровья. Решение принимается комиссией в течение месяца.

Можете обратится к директору вашей школы, иногда такие решения руководитель школы принимает самостоятельно, если не решится под свою ответственность дать разрешение, то передаст материалы по инстанции в министерство.