Как получить статус ликвидатора ЧАЭС и доказать свое пребывание при аварии без единого архива

• г. Нижневартовск

Я не могу доказать своё пребывание при леквидации аварии. Я гражданский специалист и была командирована в МСЧ 126. Приказ 46 от 10.06.87. Нету единого архива. Мне нужно получить статус леквидатора ЧАЭС, подскажите как это лучше сделать. За ранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

если документы не сохранились то нужно подавать в суд и в суде установить право

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.