Как будет делиться дом после меня с моим братом инвалидом, если он проживает в нем?

• г. Курск

Как после меня будет делиться дом?

Меня зовут Сергей,

У меня есть брат, инвалид 2 группы детства, нам от родителей достался в наследство дом.

Брат свою часть подарил мне дарственную.

Документы я уже получил на себя, у меня есть жена и 2 детей.

Как после меня будет делиться дом? если он проживает и прописан в этом доме и другого жилья у него нет и не будет.

Ответы на вопрос (1):

Как после меня будет делиться дом? если он проживает и прописан в этом доме и другого жилья у него нет и не будет.

Он в вашем доме только зарегистрирован прав он на него не имеет ваши наследники жена и дети.