Как получить страховку при разбитом телефоне, купленном в Евросети и застрахованном в Альфа страховании?

• г. Нижний Новгород

При покупке телефона в евросети застраховала его от несчастного случая в альфа страховани. Телефон упал и разбился. Как получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в страховую компания - и получайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам выдали правила страхования в которых описана вся процедура обращения и получения денежных средств! Если Вы сами в силу каких либо причин не хотите или не можете заниматься данным вопрос, можете написать мне, не дорого за это возьму)

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон и страховку альфа страхование, наступил страховой случай, телефон отдала 08.06.18 сказали ждать до 90 дней и вернут деньги или новый телефон, 05.09 кончается 90 дней звонила в этот сервис они мне говорят что вернут восстановленый телефон и только через 1,5 месяц! Законно ли это вообще, я покупала за 90 тыс а вернут мне за 60 тысяч, это какое то мошенничество.

Купили неделю назад телефон, застраховали в Альфа страховании, вчера случилось так что телефон упал и разбился экран, страховой это случай? Куда обращаться?

У меня застрахован телефон в АльфаСтрахование, вечером какой-то мальчик выхватил из рук телефон и уронил, он разбился что мне делать? Мне выплатят страховку или починят телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке телефона оформила альфа-страхование Телефон сломался и не подлежит ремонту Гарантийный талон утерян Я смогу получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение