Как получить страховку при разбитом телефоне, купленном в Евросети и застрахованном в Альфа страховании?

• г. Нижний Новгород

При покупке телефона в евросети застраховала его от несчастного случая в альфа страховани. Телефон упал и разбился. Как получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в страховую компания - и получайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Вам выдали правила страхования в которых описана вся процедура обращения и получения денежных средств! Если Вы сами в силу каких либо причин не хотите или не можете заниматься данным вопрос, можете написать мне, не дорого за это возьму)