Как справиться с шумом и неудобствами, живя на первом этаже

• г. Москва

Живу на первом этаже. Под окнами постоянно ставят машины, хлопают дверьми, включают музыку, шумят... ну не возможно просто так жить, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к участковому может имеет смысл установить знаки проезд запрещен через гиббд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если нет знаков, что парковка запрещена в соответствии с ПДД, то ничего не сделать. Ставьте стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией,-ничего слышно не будет с улицы.