Чем отличается КНР паспорт от узбекского по правам человека.

• г. Михайлов

Чем отличаеться лнр паспорт от узбецкого по правам человека.

Ответы на вопрос (1):

Наличие паспорта никак не влияет на объем прав Узбека, Украинца, Таджика и т.д. Паспорт является документом, удостоверяющим личность. Единственное, существует сегодня льготный режим пребывания в РФ для граждан ЛНР и ДНР, что связано с событиями на Донбассе.