Как оформить декларацию на авто при въезде в РФ с двумя паспортами - ЛНР и РФ?

• г. Алчевск

Имею два паспорта - ЛНР и РФ. Права и транспортное средство ЛНР. На какой паспорт оформлять декларацию на авто при въезде в РФ с ЛНР?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ифнс.

Вам дан юристом Кручининой неверный ответ - ИФНС, то есть налоговая служба тут ни при чем... ))))

Вам выгоднее оформить временный ввоз машины как гражданин ЛНР (на 1 год). Если оформите как гражданин РФ, то придется машину растамаживать, то есть платить таможенную пошлину.