До скольки можно шуметь слушая громко музыку в многоквартирных домах и в какие дни?

• г. Самара

До скольки можно шуметь слушая громко музыку в многоквартирных домах и в какие дни?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете до 23 часов на более подробно именно в вашем регионе на уровне шума лучше посмотреть на сайте администрации законодательства. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Сергей. А в дневное время можете шуметь, естественно не до фанатизма. В ночное время, которое начинается в 23:00, шуметь нельзя, иначе будете привлечены К административной ответственности.

На территории Самарской области нельзя шуметь с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.

(Закон Самарской области от 13 января 2014 года № 7-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области").